Великобритания ждет Volkswagen Passat CC

Великобритания ждет Volkswagen Passat CC

Но, официальные продажи модели начнутся только в июне.

В базовую комплектацию будут входить 17-дюймовые колеса, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с сенсорным дисплеем, многофункциональный кожаный руль, шесть подушек безопасности и система ESP. Будет доступна и комплектация GT. В нее, помимо стандартных опций, войдут 18-дюймовые колесные диски, тонировка задних стекол и система ACC (Adaptive Chassis Control).

Линейка силовых агрегатов Passat CC будет представлена бензиновыми и дизельными моторами. Из бензиновых двигателей будущим покупателям предложат либо 1,8-литровый мотор TSI мощностью 160 л.с., либо 184-сильный мотор. Оба работают в паре как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с трансмиссией DSG. Доступна и 3,6-литровая V-образная «шестерка» FSI мощностью 300 лошадиных сил с системой полного привода 4MOTION. Четырехдверное купе так же будет оснащаться и дизельным силовым агрегатом TDI объемом 2,0 литра и мощностью 140 л.с. К сентябрю должны появиться еще две модификации этого дизеля. Их мощность составит 170 л.с. и 200 л.с.

Стоимость Volkswagen Passat в Великобритании будет варьироваться в диапазоне от 21040 фунтов до 31120 фунтов в зависимости от комплектации. На текущий год для рынка этой страны отведено 2500 автомобилей, а в 2009-м эта цифра увеличится до 5800 машин.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв