Обновленный Renault Logan появится в Индии

Обновленный Renault Logan появится в Индии

Производство обновленного Renault Logan будет проходить на сборочном заводе индийской компании Mahindra & Mahindra (M&M). Технически Logan останется прежним, зато внешне он будет выглядеть более эффектно. Из особенностей новинки отметим мощную музыкальную систему, высококачественную отделку салона, а также другие мелочи, подчеркивающие индивидуальность автомобиля.

Представители компании M&M уверены, что индийские покупатели обратят свое внимание на обновленный седан Renault Logan и обязательно захотят его приобрести. Однако компания до сих пор не решила, сколько же должен стоить новый Logan.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Logan (16)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Renault Logan  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

в 90 литровый баллон 22 куба метана входит только зимой при температурах ниже 22 градусов, а летом и 20 не входит, из-за баллона под полкой перевозка длиномеров отменяется, плюс почти 100 кг к весу, а значит минус клиренс пружины всегда подсжаты, зимой баллон при заправках обмерзает снаружи, а потом оттаевает дренажное отверстие в багажнике должно быть свободным!!! ну и самый минус неразвитая сеть заправочных станций ( почти все на выездах из городов, а значит там всегда дальнобои и у них баллоны совсем не 90 литров...

+3