Hamann Stallion на базе Porsche 911 Turbo

Hamann Stallion на базе Porsche 911 Turbo

Новый кит, разработанный специально для линейки 911 Turbo, экстремален от носа до хвоста – начиная с вертикально открывающихся дверей и заканчивая возможно самым беспредельным тюнингом, когда-либо предлагавшимся для двигателей 911-го.

Основная «фишка» Hamann Stallion – его модифицированный двигатель, который благодаря паре новых турбин, спортивному воздушному фильтру, выпускной системе из нержавеющей стали, катализаторам с высокой пропускной способностью и перепрограмированным «мозгам» выдает 630 л.с. при 6300 об/мин. Соразмерно мощности возросла и прыть доработанного 911 Turbo –разгона до «сотни» занимает теперь 3,3 секунды, а максимальная скорость – 359 км/ч.

Чтобы держать под контролем такой потенциал, специалисты из Hamann снабдили авто новой подвеской, уменьшили дорожный просвет на 20 мм, и поставили кованые алюминиевые диски размерностью 20 дюймов с широченной 325-миллиметровой резиной сзади. Кузов получил новый передний и задний бампер, более высокое по сравнению со стоковым заднее антикрыло, и пару новых боковых порогов.

В интерьере также не обошлось без переделок: автомобиль получил оригинальный кожаный салон, алюминиевые педали и рычаг КПП, а также карбоновую отделку приборной панели. О принадлежности авто к плеяде топ-продуктов Hamann напоминают многочисленные логотипы «Hamann» и «Stallion», как внутри, так и снаружи.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche 911

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв