ГИБДД не смогла задержать угонщиков по горячим следам

ГИБДД не смогла задержать угонщиков по горячим следам

Несколько абсурдный, но, скорее, печальный случай произошел 9 июля вечером на западе столицы. В среду около 22.30 на Оршанской улице преступники на двух машинах - BMW и Mercedes - блокировали Porsche Cayenne, пытаясь выбросить из него владельца иномарки.

Однако, водитель оказал нешуточное сопротивление. По сообщению «Эхо Москвы», неудавшиеся грабители выстрелили в него, но не попали, после чего поспешили ретироваться. Потерпевший и здесь не стал сдаваться и начал преследование преступников на своей машине.

Во время погони он включил навигатор и позвонил в милицию. В городе для поиска налетчиков был введен план-перехват. Все время преследования пострадавший диктовал сотрудникам правоохранительных органов, где он находится. Однако, несмотря на то что его информация передавалась всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС, милиция не успевала за грабителями и их преследователем.

Проехав пол-Москвы, после часа погони владелец Porsche «уткнулся» в пробку на проспекте Мира, после чего его преследование перестало иметь смысл. Зная все подробности о преступниках и об их машинах, органами правопорядка был объявлен «точечный» поиск скрывшихся, перекрыты выезды на МКАД и в Подмосковье, но это результатов не дало. Злоумышленники исчезли, к сожалению, без следа.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Cayenne (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Porsche Cayenne  2013
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Потрясающий звук!

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Топово звучит!

+2