«Технический центр Кунцево» открыл двери новому Volkswagen Tiguan

«Технический центр Кунцево» открыл двери новому Volkswagen Tiguan

26 и 27 июля 2008 года в одном из старейших дилерских центров Volkswagen - автосалоне «Технического Центра Кунцево» - прошли дни открытых дверей. В последние выходные июля был презентован новый долгожданный на российском рынке компактный внедорожник Tiguan.

Tiguan - принципиально новая модель компактного внедорожника, устанавливающая новые стандарты в своем классе. Это необычный автомобиль, который сочетает в себе универсальность внедорожника и комфортность легкового автомобиля. Благодаря новым техническим инновациям автомобиль чувствует себя уверенно как в городской среде, так и на бездорожье.

Название модели Tiguan берет свое начало от двух самых уникальных животных на земле - тигра и игуаны. Сила, ум и умение приспосабливаться к любым условиям, как нельзя лучше характеризуют дерзкий нрав Tiguan.

Учитывая «тропическую» родословную Tiguan, автосалон Volkswagen Техцентра «Кунцево» на два дня превратился в настоящие джунгли. Пальмы, лианы, экзотические животные и солнечное настроение встречали каждого посетителя и вовлекали в веселую и забавную игру, где каждый участник получал приятные призы и подарки.

Всем гостям было предложено пройти тест-драйв и испытать новые чувства от вождения Tiguan, оценить динамичность, маневренность и необычайный комфорт для автомобилей подобного класса.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Tiguan (18)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Практически все электронные фишки какие только можно было впихнуть в комплектацию City (кроме полного привода) впихнули.

Недостатки:

Жёсткая подвеска, нервная работа 6-ти ступенчатого робота на некоторых режимах движения

Комментарий:

Купил бы себе такой же, но на полном приводе...и лучше бы 2л

+56