Седан BMW 3-й серии полностью раскрыли

Первые изображения нового автомобиля без защитного камуфляжа проделали дорогу во Всемирную паутину.

В Сети появились первые изображения нового BMW 3-й серии полностью без камуфляжа. Ранее папарацци уже замечали седан и его лифтбэк-версию GT на Нордшляйфе, однако на этот раз перед нами фотографии полностью открытого автомобиля.

Как сообщают зарубежные издания, снимки были сделаны в Испании. Баварская компания готовится к автосалону во Франкфурте, где седан 3-й серии будет представлен официально, и, видимо, поэтому решила увезти авто подальше от любопытных глаз на другой конец Европы. Из фотографий видно, что внешне автомобиль выполнен в существующем корпоративном стиле BMW и походит на уменьшенную копию седана 5-й серии.

Напомним, ранее поступала информация, что линейка двигателей новой BMW 3-Series будет включать турбированный бензиновый мотор объемом 1,6 л в двух вариантах: мощностью 136 л. с. и 170 л. с., двухлитровый бензиновый мотор (скорее всего, мощность, как и у двигателя, устанавливаемого на 520i, составит 184 и 245 л. с.), а также 3,0-литровый 313-сильный двигатель с турбонаддувом для топовой комплектации. О том, насколько это окажется правдой, мы узнаем совсем скоро - в сентябре 2011 года. И, конечно, остаемся в ожидании первых официальных подробностей и фото, которые наверняка появятся незадолго до самой премьеры.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 3-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв