FIAT Ducato – новые модели в России

Компания SOLLERS-Елабуга, производитель коммерческих автомобилей FIAT Ducato расширила линейку выпускаемых моделей.

Компания SOLLERS-Елабуга, производитель коммерческих автомобилей FIAT Ducato расширила линейку выпускаемых моделей. В сентябре на предприятии началось производство трех новых модификаций Ducato – микроавтобус, школьный автобус и короткобазный фургон со стандартной низкой крышей.

Все версии FIAT Ducato оснащаются современным дизельным двигателем объемом 2,3 л (110 л.с.), который соответствует экологическому стандарту Евро III и оснащен самыми современными технологиями, обеспечивающими высокие тяговые характеристики и экономичность. В частности, в зависимости от стиля вождения и степени загрузки запас хода автомобиля может достигать 800-850 км. Благодаря этому средняя стоимость 1 км пробега Ducato составляет $0,14 - это лучший показатель среди ближайших аналогов коммерческих автомобилей российского и иностранного производства.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Ducato (18)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Fiat Ducato  2016
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт в салоне

Недостатки:

Дорогое обслуживание, безответственные дилеры

Комментарий:

В один момент возникла проблема со сцеплением после 78 тысяч пробега и решил, что надо ехать к дилеру на диагностику и замену по гарантии. И тут на меня спустили менеджеры спустили всех собак. Я не так с ней обращался, сам спалил и прочее. Дилеры делают я как понял все возможное, что бы не обслуживать по гарантии и трясти с водил за ремонт.

-1