Hyundai добавила обновленному Genesis две передачи

Корейский автопроизводитель рассказал о новшествах своего бизнес-седана и российских ценах.

Компания Hyundai представила обновленную версию Genesis на российском рынке. В то время как за рубежом в Сеть попали фотографии обновленной купе-версии Genesis, в нашей стране начались продажи перенесшего фэйслифтинг седана бизнес-класса.

Обновленная модель отличается светодиодными габаритами, подсветкой в зеркалах заднего вида, в отделке автомобиля используется глянцевый хром, появились новые очертания решетки радиатора и головной оптики, переднего и заднего бамперов, задних блок-фар, колесных дисков и противотуманных фар. Автомобиль оснащается двигателем V6 мощностью 290 л.с. Вместо 6-ступенчатой трансмиссии Shifttronic автомобиль получил инновационный 8-ступенчатый "автомат" собственного производства. Столь высокотехнологичные коробки применяют для своих моделей премиум-класса лишь Lexus и BMW.

Стоимость обновленного Genesis составляет 2 350 000 рублей, что на 90 000 рублей дороже базовой комплектации предыдущей версии. Заказать автомобиль уже можно у всех официальных дилеров компании.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Genesis

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв