«Подари детям свое тепло» - благотворительная акция «Атлант-М»

«Подари детям свое тепло» - благотворительная акция «Атлант-М»

Цель акции подарить свое тепло и заботу, а так же помощь детям из детского дома. В акции участвуют все сотрудники холдинга, а так же все желающие.

Для нас всех сейчас трудное время. Сохранять бодрость духа и с уверенностью заглядывать в завтрашний день очень непросто. И в такие моменты становится ещё важнее помнить друг о друге, поддерживать в нелегкую минуту, быть готовым прийти на помощь.

Руслан Тарусин, Исполнительный Директор холдинга «Атлант-М» в России: «Позиция холдинга «Атлант-М» всегда была социально-активной. Мы решили помочь самым маленьким и в самое важное время, в этом возрасте формируется личность. Возможно, своим вкладом мы создадим атмосферу тепла и света, и на одного счастливого ребенка станет больше».

Холдинг «Атлант-М» своей благотворительной программой предлагает помочь детям из детского дома №29, в нем проживают ребята от 4 до 11 лет, от которых по тем или иным причинам отказались родители.

ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ?

Детский дом нуждается во многих вещах: канцелярских товарах, развивающих играх,

бытовой химии, средствах личной гигиены и пр. А так же в денежных средствах.

На все собранные денежные средства будут закуплены необходимые для детей товары.

15.04.2009 сотрудниками холдинга «Атлант-М» будет организовано торжественное мероприятие в Детском Доме, в рамках которого помимо вручения подарков детям, будет организовано чаепитие и проведены конкурсы и игры для детей.

Важно!!! Дети нуждаются не только в материальной поддержке, намного важнее для них наше внимание! Поэтому особенно приветствуется Ваше личное участие. О Вашем желании принять участие во встрече с детьми, а также по всем уточняющим вопросам можно обращаться к сотрудникам отделения управления персоналом Тимохиной Марии и Рыбаковой Арине +7 (495) 680-1679, 680-07-64.

Подпишитесь на «За рулем» в