«СИМ» презентовал KIA Cerato нового поколения

«СИМ» презентовал KIA Cerato нового поколения

KIA Cerato - это полностью новый автомобиль, который с предыдущей версией объединяет лишь название и принадлежность к классу городских седанов. Новый Cerato динамичен и спортивен. Ключевые аспекты, вокруг которых была сосредоточена работа конструкторов KIA – это динамичность, управляемость, комфорт и безопасность. Его уверенный облик, который не терпит лишних линий, излучает мощь, уверенность и стремительность.

День открытых дверей прошел в спортивном стиле: под легкую динамичную музыку гостям предлагались фуршет, тест-драйв, розыгрыш ценных призов от компании «СИМ» и турниры по игре в дартс. Первого покупателя обновленного KIA Cerato ждал главный приз - iPod Nano. Его счастливым обладателем стал Нарзяев Андрей Сергеевич.

«Андрей, это Ваш первый автомобиль KIA?»

«Да, до этого у меня был отечественный автомобиль»

«А почему именно KIA? И почему именно Cerato?»

«KIA меня удовлетворяет по цене-качеству, а Cerato мне очень понравился по внешнему виду и по техническим характеристикам. Мне этот автомобиль абсолютно подходит».

Гости, прошедшие тест-драйв, оставляли свои отзывы об автомобиле KIA Cerato. Большинство отметили такие качества, как хорошая шумоизоляция, динамичность, приятный внешний вид, современный дизайн.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Cerato  (3)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Kia Cerato   2015
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

внешний вид

Недостатки:

умер катализатор на 50 ткм. стучит двигатель с 60 т км возможно изза катализатора который всосало в цпг

Комментарий:

из нескольких машин гольф класса лучше бы выбрал гольф или бу внедорожник

-3