Заграница нас научит продавать авто с пробегом

Группа компаний «РОЛЬФ» и Группа AAA AUTO сообщили о начале сотрудничества в России. Компании займутся совместным делом по продаже автомобилей с пробегом.

AAA AUTO обладает 20-летним опытом работы на вторичном автомобильном рынке Европы и передовыми западными бизнес-технологиями, а "Рольф" – экспертизой относительно специфики российского рынка и обширной клиентской базой.

Сотрудничество будет заключаться в оказании партнерами друг другу взаимовыгодных услуг, в числе которых ААА AUTO будет проводить обучение сотрудников BlueFish, отвечающих за закупку и продажу автомобилей с пробегом, работе по западным технологиям. «Рольф» в свою очередь сможет поставлять российскому представительству ААА AUTO автомобили с пробегом, поступающие в дилерские центры компании, на взаимовыгодных коммерческих условиях.

Напомним, «Рольф» в 2007 году стал пионером российского рынка автомобилей с пробегом, запустив проект BlueFish.

Группа AAA AUTO работает на рынке уже 20 лет и сегодня оперирует сетью из 27 точек продаж в Чехии, Словакии и России. В 2010 году Группа AAA AUTO продала почти 40 тысяч автомобилей.

Пилотный этап партнерского взаимодействия стартует на базе дилерского центра «РОЛЬФ Химки» - крупнейшего мультибрендового автоцентра «Рольф».

Подпишитесь на «За рулем» в