Стал доступен полный электронный архив журнала «За рулем»

Многотомный труд наших авторов с 1928 года до сегодняшних дней доступен теперь всем посетителям сайта в разделе «Архив».

Электронные версии журналов, на которых выросли целые поколения российских автолюбителей и профессионалов, может заинтересовать не только автомобильных историков, но и тех, кто увлекается техникой, и в частности автомобильной. Были времена, когда 4,5-миллионного тиража не хватало всем желающим в СССР.

Журнал «За рулем» - больше чем журнал. Это настоящая энциклопедия автомобильной жизни, это национальное достояние россиян, с которым можно теперь легко познакомиться, набрав в интернете... Журналисты, корреспонденты, фотографы «За рулем» проведут вас по истории развития и становления марок и моделей, хронике строительства советских автозаводов, летописи формирования дорожной сети на просторах России и СНГ. Таким богатым материалом не может похвастаться ни одно автомобильное издание в России, а возможно, и в мире. Почувствуйте, как менялось время, автомобиль и мы вместе с ним.

Добро пожаловать в наш архив!

Подпишитесь на «За рулем» в