SsangYong Rexton получил два дополнительных сиденья

В салонах российских дилеров SsangYong принимают заказы на новую семиместную версию флагманского вседорожника Rexton, которая получила название Family Edition. Семиместный Rexton можно приобрести в комплектациях Elegance и Luxury, цена — от 1 289 000 рублей.

Третий ряд для пассажиров, состоящий из двух полноценных кресел, оставляет не так много места для багажа (если совсем точно, то 250 литров). Но если его сложить, высвободится пространство объемом 678 л, как у обычного 5-местного Rexton. Полностью сложив и третий, и второй ряд сидений, вы сможете использовать свой вседорожник для перевозки крупногабаритных вещей: объем багажника в таком варианте достигает 2086 литров.

SsangYong Rexton Family Edition доступен с 2,7-литровым дизельным двигателем мощностью 165 или 186 л.с., с автоматической коробкой передач и системой подключаемого полного привода Torque on Demand или постоянным полным приводом AWD. В комплектации Elegance - с кожаным салоном, климат- и круиз-контролем, функцией памяти положения сиденья водителя, 2DIN-магнитолой, регулировками на руле, ABS, ESP, ARP и подушками безопасности - Rexton стоит 1 289 000 руб.

На автосалоне во Франкфурте-на-Майне SsangYong показал концепт нового городского кроссовера XIV-1.

Подпишитесь на «За рулем» в