В России начинаются продажи обновленной Toyota Camry

В России начинаются продажи обновленной Toyota Camry

12 июня 2009 года на территории Российской Федерации начинаются продажи обновленной Toyota Camry, сообщается в пресс-релизе компании.

Изменения в Toyota Camry коснулись всех комплектаций: добавлены русифицированная навигационная система с сенсорным дисплеем, голосовым управлением и жестким диском объемом 10 Гб; система беспроводного подключения мобильного телефона Bluetooth Hands-free с органами управления на рулевом колесе; интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуска двигателя с помощью кнопки Smart Entry & Push Start, а также камера заднего вида.

Новый сенсорный дисплей и магнитола с обновленным дизайном подчеркивают принадлежность автомобиля к сегменту бизнес-класса.

Изменения также коснулись и внешнего облика автомобиля. Новые элементы дизайна призваны подчеркнуть уникальный стиль Toyota Camry и сделать дополнительный акцент на атлетичности и современности автомобиля.

Измененный передний бампер включает в себя противотуманные фары с хромированной окантовкой, гармонично сочетающиеся с аналогичной отделкой горизонтальных элементов решетки радиатора. В корпуса зеркал заднего вида интегрированы повторители указателей поворота.

Изображение, передаваемое камерой заднего вида, расположенной в хромированной накладке крышки багажника, транслируется на сенсорный дисплей центральной консоли.

Облик обновленной Toyota Camry удачно дополняется легкосплавными дисками нового дизайна (10-ти спицевые для комплектации "Люкс" и 7-ми спицевые для остальных комплектаций).

Toyota Camry комплектуется 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, а также 3,5-литровым V6 с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i.

C 21 декабря 2007 года Toyota Camry производится на заводе ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» под Санкт-Петербургом.

Рекомендованная розничная цена для обновленной Toyota Camry - от 853 000 рублей, в зависимости от комплектации. Автомобиль предлагается в пяти основных комплектациях: «Комфорт», «Элеганс», «Элеганс плюс», «Престиж» и «Люкс».

Подпишитесь на «За рулем» в