VW CrossPolo скоро появится в России

Дилеры уже принимают заказы на новый пятидверный Volkswagen CrossPolo. Первые автомобили появятся в шоу-румах в середине ноября, цена - от 705 тыс. рублей.

Российская версия CrossPolo оснащена 1,4-литровым двигателем мощностью 85 л.с, 7-ступенчатой коробкой передач DSG и имеет увеличенный на 15 мм дорожный просвет.

Внешности автомобиля придали спортивные черты, которые проявляются в оригинальном дизайне трехцветных бамперов с интегрированными противотуманными фарами и массивным воздухозаборником по центру, а также в черной решетке радиатора с хромированной окантовкой. Под стать характеру CrossPolo подобраны и 16-дюймовые легкосплавные колеса Mistral.

В базовую комплектацию CrossPolo включены:

  • регулируемые по высоте спортивные сиденья,
  • карманы на спинках передних сидений и выдвижные ящики под ними,
  • центральный подлокотник в передней части салона (с вещевым отсеком),
  • алюминиевые накладки на педали,
  • хромированные накладки на переключателях и конструктивных элементах.

Заднее сиденье может складываться в соотношении 60:40, увеличивая при этом объем багажного отделения с 280 до 952 литров. Покупателям предлагают на выбор шесть цветов лакокрасочного покрытия, при этом только для CrossPolo доступны цвета Magma Orangе и Terra Beige metallic.

Оформить предварительный заказ на новый автомобиль марки Volkswagen можно уже с начала ноября.

Недавно на территории РФ стартовали продажи Mitsubishi ASX 2012 модельного года по цене от 699 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60