Купе Hyundai Elantra попало в объективы фотокамер

Стали доступны первые шпионские фотографии готовящейся модели.

Если верить заявлениям главы Hyundai Motor America Джона Крафчика, появление Hyundai Elantra в кузове купе запланировано лишь на февраль 2012 года. Тем не менее, в общем доступе уже оказались первые шпионские фотографии автомобиля. Машину в защитном камуфляже сфотографировали энтузиасты в американском штате Калифорния.

Как можно определить по фото, Hyundai Elantra Coupe действительно во многом будет делить запчасти с четырехдверным седаном. Однако стоит отметить другую линию крыши, двери и, возможно, задние фары, хотя защитный камуфляж не дает сделать однозначного вывода. В интерьере отличий от седана Elantra пока что замечено не было.

Под капотом Hyundai Elantra Coupe. скорее всего, разместится 1,8-литровый двигатель мощностью 148 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатым «автоматом». Впрочем, нельзя исключать, что создатели будут устанавливать 1,6-литровый турбированный мотор мощностью 204 л.с., о чем косвенно свидетельствует сдвоенная выхлопная труба автомобиля. Как бы там ни было, пока что остается лишь ждать появления официальной информации и фото от производителя.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Elantra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв