Porsche расширила линейку Panamera версией GTS

Компания официально представила новую версию Panamera в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Porsche пополнила семейство Panamera еще одной версией, представленной в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе. Речь о Panamera GTS - полноприводном автомобиле, во многом совпадающем с версией 4S, однако отличающемся от нее более мощным 4,8-литровым двигателем V8, способным выдать 430 л.с. и 520 Нм крутящего момента.

Мотор сочетается с семиступенчатой трансмиссией PDK с двойным сцеплением, которая обеспечивает привод на все колеса. А вместе со специальным пакетом Sport Chrono, который по умолчанию устанавливается на версию GTS, автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 4,3 с, а также развить 286 км/ч максимальной скорости. При этом Porsche Panamera GTS получила адаптивную пневматическую подвеску PASM, в то время как дорожный просвет был занижен по сравнению со стандартным на 10 мм, а тормоза перекочевали на GTS с Panamera Turbo.

Внешне Porsche Panamera GTS можно отличить по специальному аэродинамическому обвесу Black Exterior Package, красному цвету Carmine Red и черным выхлопным трубам. В интерьере улучшения включают адаптивные спортивные сиденья, спортивный руль SportDesign, а также отделку сидений и салона материалом алькантара.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche Panamera

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв