Volkswagen покажет в Токио полноприводный Passat

Volkswagen привезет на автосалон в Токио новую версию Passat, которая должна понравится всем, кто любит улучшенную проходимость, но не хочет покупать большой вседорожник.

Речь идет о версии Alltrack, которая будет отличаться от обычного Passat. Так, дорожный просвет вырастет на 30 мм, автомобиль получит иной бампер и интегрированную защиту картера, а колесные арки станут чуть шире. И, конечно, не обойдется без полного привода.

Длина VW Passat Alltrack - 4,77 м, а ширина - 1,82 м - такая же, что и у обычной версии модели. Не предвидится изменений и в салоне - за исключением кнопки активации полного привода. Для автомобиля предложат четыре мотора: бензиновые 160 и 210 л.с. и дизельные 140 и 170 л.с. При этом версии с более мощными двигателями будут по умолчанию оснащаться полным приводом и трансмиссией DSG. Базовое оснащение всех автомобилей включают климат-контроль, специальные сиденья, а также парктроник спереди и сзади.

Европейские цены на Volkswagen Passat Alltrack стартуют с отметки в 33 000 евро, доплата за полный привод - около 2000 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв