Volkswagen Golf нового поколения не ушел незамеченным

Папарацци удалось подловить VW Golf VII на дорогах Германии.

Фотошпионам удалось сфотографировать новое поколение Volkswagen Golf, также известное под кодовым названием mk7. Впервые автомобиль был заснят в оригинальном кузове, в отличие от предыдущего «мула». Судя по всему, фотографии были сделаны еще летом, однако обнародованы лишь сейчас.

Хотя новый Golf надежно укрыт под защитным камуфляжем, некоторые отличия от нынешнего поколения все же можно найти. В частности, передняя часть автомобиля выглядит более острой, а фары и решетка радиатора находятся чуть ниже, нежели на VW Golf VI.

Ожидается, что новый Volkswagen Golf будет предлагаться с линейкой моторов объемом от 1,2 до 2,0 л. При этом не исключается появление гибридной версии модели, а выход электрической версии уже официально подтвердило руководство компании. Презентация Volkswagen Golf VII пройдет на автосалоне в Женеве в марте 2012 г., а продажи модели начнутся в октябре 2012 г.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0