Польский художник прикинул, как могло бы выглядеть новое купе BMW M3

В Сеть попали первые рендеры нового купе BMW M3.

Как только баварцы сдернули покрывало с нового седана BMW 3-Series F30 на заводе в Мюнхене, наши взгляды сразу приковала его головная оптика – такая агрессивная, но при этом не контрастирующая с элегантными обводами кузова! Стилисты явно проектировали дизайн фар с мыслью о будущих M-моделях. Как этот смелый «взгляд» будет сочетаться с внешностью «эмок» – пока загадка, однако представить не так уж сложно. Доподлинно не известно, станут ли новую «эм-трешку» выпускать в кузове купе, и если станут, то достанется ли ей привычный индекс M3, но ведь мечтать никто не запрещал. По крайней мере, вольный художник Яцек Колодзечик никакими маркетинговыми планами и конъюнктурой рынка не скован. Встречайте – первые рендеры двухдверки 3-Series с клеймом M!

Трудно не заметить, что тридцатилетний художник вдохновлялся формами BMW 1-Series M Coupe: тут от «бешеной» «копейки» и передний бампер с боковыми вертикальными прорезями, и задний с характерной нижней секцией и «четырехствольем» выхлопа. Зеркала, к слову, тоже от маленького M-мобиля.

В общем, если такая наружность достанется серийному автомобилю, мы будем очень рады. Однако проверить интуицию талантливого поляка мы сможем только через пару лет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 3-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв