Трехдверка Audi A3 показала свое лицо

Серийный трехдверный хэтчбек Audi A3 выйдет не таким агрессивным, как предполагалось.

Как будет выглядеть трехдверный хэтчбек Audi A3 нового поколения, мы уже примерно знаем – на последней Международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе автопроизводитель из Ингольштадта весьма интересным способом рассекретил внешность машины. Но сейчас в нашем распоряжении оказалась фотография, а не скетч. И, надо сказать, кое-что удивило.

Ранее на всех изображениях было видно, что облик «а-третьей» будет изобиловать агрессией. Однако на данном снимке видно -на самом деле трехдверка станет выглядеть куда спокойнее: фирменная шестиугольная решетка радиатора не такая уж и большая, а в фарах со светодиодными элементами уже нет былой злости. В целом автомобиль C-класса смотрится вполне гармонично, просто без лишней эмоциональности в экстерьере.

Audi A3 – первая серийная модель концерна Volkswagen AG, построенная на платформе MQB, – дебютирует на Женевском автосалоне в начале марта. Так что, остальных подробностей, равно как и официальных фотографий, осталось ждать не так долго.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв