В России Toyota принимает заказы на обновленный Yaris

В России Toyota принимает заказы на обновленный Yaris

ООО «Тойота Мотор» сообщает, что 12 августа 2009 года на территории Российской Федерации начинается прием заказов на обновленный Toyota Yaris.

Toyota Yaris оснащается новым бензиновым двигателем рабочим объемом 1,33 л, мощностью 101 л. с.

Обновленный Yaris поставляется с 6-ступенчататой механической коробкой передач, либо 6-ступенчатой механической коробкой передач с автоматическим приводом сцепления, отсутствие педали сцепления на которой обеспечивает комфорт водителя при движении как в городе, так и на загородной трассе.

Обновления затронули и внешний облик автомобиля. Yaris получил новый дизайн решетки радиатора, угловые молдинги переднего и заднего бамперов, видоизмененные фары головного света и противотуманные фары, светодиодные элементы в фонарях. Внешний облик автомобиля также подчеркнут новым дизайном легкосплавных дисков и полноразмерных колпаков.

Обновился и интерьер автомобиля - изменена конфигурация центральной консоли, добавлен аудиовход AUX и протокол Bluetooth с кнопками управления на руле.

Toyota Yaris производится на заводе Toyota во Франции.

Рекомендованная розничная цена для обновленного Toyota Yaris - от 705 000 рублей, в зависимости от комплектации.

Автомобиль поставляется в трехдверной и пятидверной модификациях. На выбор покупателя предлагается две комплектации: «Элеганс» и «Престиж».

Подпишитесь на «За рулем» в