BMW М6 появится в России в июне

BMW Group Россия объявляет цены на новое купе BMW М6. «Эм-шестерка» с битурбированным мотором мощностью 560 л.с.

будет доступна для заказа в России с июня 2012 года по цене от 6 млн 700 тысяч рублей.

BMW M6 купе оснащается двигателем V8 объемом 4,4 л и 7-ступенчатой коробкой передач M Drivelogic с двумя сцеплениями и активным дифференциалом M. В стандартный пакет оснащения модели входит специально разработанный усилитель рулевого управления M Servotronic, который позволяет выбрать три варианта настройки жесткости в зависимости от скорости движения, и система регулировки жесткости амортизаторов. BMW M6 оборудуется функцией выключения и повторного запуска двигателя, а также системой рекуперации энергии торможения.

Базовая комплектация BMW M6 включает кожаное спортивное рулевое колесо и передние М-сиденья с электрической регулировкой и функцией памяти для сидения водителя. Покупателям доступны фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки для защиты головы, трехточечные инерционные ремни безопасности, активные подголовники спереди, датчик удара и безопасные шины.

Для M6 также доступен пакет BMW ConnectedDrive, включающий систему управления дальним светом, сигнализацию аварийного сближения при парковке, камеру заднего вида, систему кругового обзора (включая камеры бокового и верхнего вида), систему ночного видения BMW с функцией распознавания пешеходов, проекционный дисплей, систему помощи при перестроении, систему слежения за разметкой, а также индикатор ограничения скорости.

Для сравнения: сходный по мощности Mercedes-Benz CL63 AMG стоит от 9 млн рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 6-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв