Great Wall показал в Пекине свой самый большой вседорожник - Hover H7

На Пекинском автосалоне Great Wall представил свой новый вседорожник – H7. Автомобиль стал самой большой полноприводной моделью компании.

К полному приводу и большим размерам китайцы добавили приставку «премиум». По крайней мере, так автомобиль позиционируется.

Полноприводный пятиместный вседорожник оснащен двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом, который развивает мощность в 215 л.с. и работает в паре с 6-ступенчатой АКПП.

Откровенно слабый для автомобиля таких габаритов (H7 лишь немногим меньше Mitsubishi Pajero) двигатель, видимо, должен компенсироваться богатым оснащением модели.

Hover H7 действительно может похвастаться опциями, еще недавно встречавшихся на автомобилях премиум-сегмента. Здесь есть и подрулевые переключатели скоростей, и круиз-контроль, а также полный набор систем безопасности: фронтальные и боковые подушки, оконные шторки, система ESP, устройство помощи при спуске и т.д.

Уже в базовое оснащение Hover H7 входят кнопка пуска двигателя, многофункциональный руль, навигационная система, кондиционер, подогрев и электрорегулировка сидений, 10 подушек безопасности, система стабилизации, парктроник, адаптивные фары головного света (AFS) и система контроля «мертвых» зон.

Подпишитесь на «За рулем» в