Ограниченная серия Volkswagen Golf Match появится в апреле

Новая версия Golf, созданная для любителей активного образа жизни, будет доступна к заказу во всех официальных дилерских центрах марки уже в конце апреля 2012 года. Цены на спецверсию Golf начинаются от 665 тыс. рублей.

Спортивность автомобиля подчеркивают противотуманные фары с хромированной окантовкой, ручки дверей, окрашенные в цвет кузова, контрастные черные зеркала и передние алюминиевые накладки на пороги с надписью Match.

В интерьере Golf Match также прослеживается спортивный стиль: регулируемые по высоте передние сиденья с обивкой из ткани Victory черного/серого/красного или черного/серого цвета и серебристо-серой прострочкой оборудованы специальной поясничной опорой. Внутренние боковины сиденья выполнены из кожи Vienna. Люк для длинномерных грузов сзади обеспечивает дополнительное удобство при транспортировке спортивного инвентаря. Декоративные вставки Honeycomb на внутренней стороне дверей, рулевое колесо и рукоятки рычагов с кожаной отделкой, центральный подлокотник и тканевые коврики спереди и сзади с серебристо-серой прострочкой подчеркивают динамичность модели.

Golf Match предложат с двигателями 1.2 TSI (85 и 105 л.с.), 1.6 (102 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.), пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на выбор.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0