Volvo слегка подновила вседорожник XC90

Фирма Volvo в очередной раз освежила свой немолодой вседорожник XC90, выкрасив его обвес в цвет кузова.

С переходом на полностью синтетическое моторное масло решено увеличить межсервисные интервалы с 12 000 км до 16 000 км

Компания Volvo с выпуском своего вседорожника XC90 явно затянула. Держать автомобиль почти десять лет на конвейере в практически неизменном виде - непозволительная роскошь. Впрочем, уже в следующем году ожидается смена поколений. А пока шведы представляют машину 2013 модельного года с незначительными обновками как в экстерьере, так и в салоне.

Обычным версиям Volvo XC90 достались пересмотренные 18-дюймовые колесные диски, а спортивным R-Design – диаметром 19 дюймов

Моторы и трансмиссии скандинавы не трогали, зато чуточку освежили внешность. Бамперы теперь, равно как и накладки на пороги, окрашены в цвет кузова, корпуса наружных зеркал покрыты серебристой матовой краской, а под фонарями появились горизонтальные хромированные планки. Спортивной модификации R-Design к тому же достались светодиодные ходовые огни.

В интерьере изменения таковы: новая отделка алюминием, белая подсветка приборной панели, а также иные напольные коврики, отделка сидений кожей Sovereign и красное дерево в декоре для дорогих исполнений Premier Plus и Platinum.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo XC90

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв