BMW покажет в Париже концепт переднеприводного 1-Series GT

Предтеча нового переднеприводного компакта BMW начального уровня, который разделит платформу UKL с новым семейством Mini, дебютирует на осеннем мотор-шоу в Париже.

Кажется, переднеприводный BMW 1-Series GT появится гораздо позже соплатформенного Mini нового поколения. Если «британец» уже на подходе, то «немец» увидит конвейер только через два года. И по мнению журналистов английского издания Autocar, прототип модели баварцы привезут на осенний салон в Париже – для оценки реакции публики.

В основе концепта, равно как и серийного компакта, будет свежая платформа UKL (Unter KLasse или «начального уровня» в переводе с немецкого языка). Под капотом прототипа, скорее всего, окажется полуторалитровый трехцилиндровый турбомотор из новой серии бензиновых и дизельных двигателей с одинаковым рабочим объемом в расчете на один цилиндр (500 см 3). Какую внешность получит концепт-кар, сейчас можно только гадать, но автокаровцы уже предлагают оценить их видение товарного экземпляра на примере данного рендера.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 1-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв