На Московском автосалоне впервые представят тайваньскую автомарку Luxgen

Тайваньскому производителю Luxgen не более четырех лет, а он уже претендует на премиальный сегмент рынка и жаждет завоевать Россию. Какие именно модели будут представлены российской публике, пока неизвестно. Сейчас в модельной линейке марки представлены кроссовер и два минивэна.
Кроссовер Luxgen7

Марка Luxgen принадлежит корпорации Yulon Group, которая известна выпуском лицензионных моделей Nissan, Mitsubishi, GM, Chrysler, Mercedes-Benz и многих других для внутреннего тайваньского рынка, а также производством автокомпонентов и запчастей.

Имея многолетний опыт сотрудничества, руководство Yulon Motor решило создать собственный бренд премиум-класса.

Познакомиться с новой маркой можно будет на Московском международном автосалоне, который пройдет в этом году с 31 августа по 9 сентября.

Недавно стало известно, что одну из моделей – люксовый кроссовер Luxgen7 - будут собирать по полному циклу, со сваркой и окраской, на заводе «Дервейс» в Черкесске. Соглашение об этом уже подписано.

В России Luxgen7 будет продаваться по цене от 1 млн рублей за базовое исполнение и 1,5 млн рублей за автомобиль в полной комплектации. Подробнее об автомобиле можно узнать из материала нашего корреспондента Тимура Хасанова, который считает, что этот автомобиль даже по российским меркам до класса люкс недотягивает.

Подпишитесь на «За рулем» в