Volkswagen Passat Alltrack уже в продаже

Volkswagen объявил о начале российских продаж полноприводного универсала Passat Alltrack. Как и сообщалось ранее, Alltrack будет предлагаться в единственной топовой комплектации по цене 1 491 000 рублей.

На российском рынке представлена самая мощная версия Passat Alltrack с двигателем 2.0 TSI (155 кВт / 210 л.с.), системой полного привода 4MOTION и 6-ступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Максимальная скорость полноприводного универсала – 212 км/ч, а время разгона до 100 км/ч составляет 7,8 секунды.

Alltrack оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками 7J x 17 «Valley» с шинами 225/50, матовыми хромированными молдингами на дверях, накладками на колесных арках и порогах, а также серебристыми рейлингами на крыше. Alltrack отличает черная радиаторная решетка с матовыми вставками из хрома, аналогичное обрамление бокового остекления и шильдик «Passat Alltrack» на задней двери.

Салон Passat Alltrack выделяется сиденьями, обтянутыми тканью «Zabriski», хромовой отделкой воздуховода, поворотного выключателя света, а также блока управления стеклоподъемниками и регулировкой зеркал. Накладки на передние и задние пороги выполнены из нержавеющей стали и оформлены надписью «Alltrack», педали также отделаны сталью.

В качестве дополнительных опций для Passat Alltrack предусмотрены пакеты Multimedia и Multimedia Navi, различные варианты декора приборной и дверных панелей, отделка сидений кожей «Nappa», многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо и продольные серебристые дуги на крыше с двумя дополнительными поперечинами.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв