На внешность обновленного Hyundai ix35 повлияет Santa Fe Sport

Электромобиль Hyundai ix35 FCEV на топливных элементах намекнул на то, как может преобразиться обычный ix35 в новом модельном году.

Hyundai ix35 FCEV оснастят электрохимическим генератором, преобразовывающим кислород и водород в электроэнергию, требуемую для питания электрического двигателя

Hyundai ix35 последнего поколения, известный также на некоторых рынках как Tucson, еще довольно молод – кроссоверы сегмента C+ выпускают с 2009 года. И выглядит машина соответственно – устаревшим дизайн не назовешь. Тем не менее, корейцы, видимо, хотят поскорее постричь все свои модели под одну гребенку с точки зрения стайлинга, поэтому ix35 скоро немного осовременят. Как? Фотографии модификации (серийной или предсерийной, пока точно неизвестно) на топливных элементах уже кое-что могут рассказать.

Снимки, как видно, неофициальные. И хотя рассмотреть со всех сторон Hyundai ix35 FCEV пока не представляется возможным, огорчаться не стоит – все равно основные преобразования ожидаются спереди. В частности, версия FCEV получила фирменную шестиугольную решетку радиатора с массивными хромированными горизонтальными ламелями, противотуманные фары и металлизированную офф-роудную накладку под нижним воздухозаборником в стиле новейшего Santa Fe Sport.

Текущий Hyundai ix35

Разумеется, никаких официальных сведений о технике, как, впрочем, и том, обновят ли обычный ix35 вообще, у нас нет (маловероятно, но все же не исключено, что корейцы могут оставить все обновки только для FCEV). Но зато есть основания предполагать, что южнокорейская компания прокомментирует данную ситуацию, и случится это совсем скоро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai ix35

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв