Toyota RAV4 нового поколения сменила камуфляж

Тестовый прототип кроссовера Toyota RAV4 следующего поколения показался в новой одежке.

В связи с тем, что кроссовер Toyota RAV4 нового поколения готовится к своему относительно скорому мировому дебюту, фотошпионы в последнее время нередко замечают его предсерийные прототипы на финальных дорожных тестах. И вот в нашем распоряжении опять оказались свежие снимки очередных тест-каров, которые, к слову, «принаряжены» иначе. И хотя новый, неплотно прилегающий к кузовным панелям «комбинезон» о форме машины нам может поведать значительно меньше, чем ранее, кое-какие элементы стайлинга он, по счастью, проявил.

Теперь, к примеру, понятно, какие фары и решетку радиатора получит будущая новинка. Эти детали напоминают не только о гольф-хэтчбеке Auris второго поколения и новом североамериканском седане Camry, но и, похоже, о нынешнем кроссовере Acura MDX. Также заметно, что несмотря на небольшой «гриль», площадь фронтальных воздухозаборников не будет маленькой – в бампере имеются две дополнительных больших прорези для забора воздуха, требуемого для системы охлаждения.

О точной дате и месте премьеры пока, к сожалению, неизвестно. Как мы уже сообщали, автомобиль могут показать на ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota RAV 4 (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Toyota RAV 4  2012
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Легендарная надежность, ничего не ломается !!! Невысокий расход топлива у 2.0 двигателя.

Недостатки:

Недостаточная трансформация, раскладка передних сидений.

Комментарий:

За 8 лет эксплуатации перегорела 1 из ламп освещения заднего номерного знака! ТО, замена шин, дворников, аккумулятора это всё что приходится выполнять.

+10