Skoda готовит к Московскому автосалону новые версии Yeti

На стенде чешской марки в Москве состоится мировая премьера кроссовера Yeti 1.4 TSI DSG.

Впервые для модели станет доступным сочетание 1,4-литрового бензинового двигателя мощностью 122 л.с. с 7-ступенчатой коробкой DSG. Продажи такой модификации в России стартуют в начале 2013 г.

Еще одним сюрпризом для посетителей ММАС-2012 станет присутствие на стенде Skoda прославленного российского хоккеиста Евгения Малкина. Он представит Yeti Sochi – специальную версию кроссовера, разработанную для российских клиентов в рамках спонсорства компанией Skoda зимних Олимпийских игр в Сочи. Белые Yeti Sochi с полным приводом, двигателем 1,8 TSI мощностью 152 л.с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, украшенные символикой игр, будут отличаться богатой отделкой. Старт продаж олимпийской версии запланирован на 2013 год.

На стенде марки можно будет увидеть весь модельный ряд марки, доступный в России.

Ранее планировалось, что Skoda также покажет на ММАС-2012 новую модель Citigo, но очевидно чешская компания решила не выводить городской автомобиль на российский рынок.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Yeti (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Yeti  2013
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Комфорт, прекрасная управляемость, динамика, абсолютная надёжность, неугоняемая - мизерная цена КАСКО, адекватная цена ТО.

Недостатки:

Мал ход отбоя подвески.

Комментарий:

За 80000км пробега пришлось заменить одну лампу подсветки номера (20 рублей и минута работы) А больше и комментировать нечего - идеальный автомобиль для своего класса!

+7