Porsche 911 получил полный привод и новые опции

Компания Porsche огласила цены на полноприводные модификации модели 911.

На грядущем автосалоне в Париже компания Porsche представит полноприводные модификации купе и кабриолета 911 – Carrera 4 и Carrera 4S. При этом долгожданные версии принесут с собой во всю линейку модели 911 и новые опции – активный круиз-контроль ACC с «оком»-радаром в переднем бампере, систему предотвращения лобового столкновения PAS (только для машин с PDK), сдвижной стеклянный люк для всех «закрытых» вариантов, а также функцию автоматической перегазовки, положенную автомобилям с семиступенчатой МКП и пакетом Sport Chrono.

У полноприводных 911-х задние покрышки на 10 мм шире, нежели у моноприводных

Как распознать модели с индексом 4? Проще всего сзади: тут и шильдики соответствующие, и новый горизонтальный светоотражатель, соединяющий фонари, и, самое главное, расширенные с каждой стороны на целых 22 мм «бедра». Именно последний пункт, по словам людей из Porsche, нередко склоняет их клиентов к выбору спорткаров с трансмиссией PTM. В остальном же отличий практически нет – «девятьсот одиннадцатым» со всеми ведущими доступны те же моторы, коробки передач и вся остальная техника, какой располагают заднеприводные двухдверки.

34% всех проданных спорткаров 911 прошлой серии 997 – полноприводные

Российский офис Porsche уже объявил цены на полноприводные 911. Так, базовое купе Carrera 4 оценено в 4 881 000 рублей, а кабриолет – в 5 466 000. «Эски» дороже – от 5 581 000 и 6 166 000 рублей соответственно.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Porsche 911

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв