Acura показала на ММАС концепт NSX

Марка Acura выйдет на российский рынок в 2014 году и будет представлена седанами, кроссоверами и спорткаром NSX нового поколения.

Уже давно известно, что бренд Acura выйдет на российский рынок в 2014 году. Но о том, какими моделями будет представлена его линейка в нашей стране, раньше мы могли только догадываться. Сейчас на стенде люксового отделения компании Honda на ММАС-2012 красуется лишь один автомобиль – концептуальный спорткар NSX Concept, который в серийном виде появится у нас в 2015-м. Но представители марки намекнули, что основной упор будет сделан на популярные в наших краях седаны и кроссоверы.

Нам кажется, что представлять сразу все свои «российские» машины японцы не стали, главным образом, из-за того, что некоторые из них еще попросту не готовы. В частности, мы имеем в виду флагманский седан RLX и паркетник MDX нового поколения, тестовый прототип которого минувшей весной был замечен во время дорожных тестов. Впрочем, также очень вероятно, что маркетологи еще не успели принять окончательное решение относительно «нашего» модельного ряда.

Подпишитесь на «За рулем» в