JAC Motors начинает продажи в России

На выставке AUTOTRANS’2012, проходящей сейчас в «Крокус Экспо», компании JAC Motors Rus заявила о начале продаж тяжелых грузовиков JAC в России.

Уже в сентябре автомобили концерна Jianghuai Automobile Co., в мае заключившего соглашение о работе на российском рынке с группой «Финаста», появятся в дилерских сетях Новосибирска, Краснодара и Москвы. Многолетний контракт совместного предприятия JAC Motors RUS предусматривает эксклюзивное импортерство и дистрибуцию автомобилей.

Все грузовики сертифицированы в соответствии с российскими стандартами. Из первой партии, в которую войдут в том числе самосвалы грузоподъемностью до 26 т, в начале сентября придет более 40 единиц техники. Всего до конца года компания планирует реализовать не менее 300 автомобилей, а впоследствии выйти на уровень продаж в 2-3 тыс. автомобилей в год.

JAC HFC3252

В дальнейшем JAC Motors Rus планирует представить на российском рынке легкий и средний коммерческий транспорт, а также легковые автомобили. Ранее сообщалось, что это могут быть седаны J3 и J5. Напомним, недавно легковой автомобиль JAC J5 получил за краш-тест китайские пять звездочек.

Подпишитесь на «За рулем» в