Hyundai обновила комплектации кроссовера ix35

Начиная с сентября этого года «Хендэ Мотор СНГ» предлагает автолюбителям восемь комплектаций кроссовера ix35 и объявляет о произошедших в них изменениях.

Линейка комплектаций, доступных с 149,6-сильным 2-литровым бензиновым двигателем, теперь начинается с версии Start (для переднеприводного автомобиля с пятиступенчатой механической коробкой передач) стоимостью 889 тыс. рублей, которая заменила версию Base. Но при этом версия Base теперь стала доступна в полноприводном исполнении с пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена автомобиля в данной версии составит 995 тыс. рублей.

Версия Classic в переднеприводном исполнении с 5-ступенчатой механической коробкой теперь дешевле - 949 тыс. рублей. Появились новые модификации Hyundai ix35 в комплектации Classic, оснащенные 6-ступенчатым «автоматом» с передним или полным приводом стоимостью 999 тыс. рублей и 1 млн 069 тыс. рублей соответственно.

Самой оснащенной бензиновой модификацией автомобиля в полноприводном исполнении с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой автоматической парковки, остается версия Prestige, цена которой составляет 1 млн 265 тыс. рублей.

Кроме того, есть изменения в комплектациях с дизельными двигателями. Теперь с 2-литровым дизельным мотором мощностью 136 или 184 л.с. будут поставляться модификации Comfort+Navi, ранее доступные на версиях Hyundai ix35 с бензиновым двигателем. Автомобили в данной комплектации могут быть с механической (для 136-сильного двигателя) или с автоматической (для 184-сильного) коробкой передач. Стоимость модели ix35 в данных комплектациях составит 1 млн 149 тыс. и 1 млн 279 тыс. рублей соответственно. Все дизельные комплектации Hyundai ix35 являются полноприводными.

Электромобиль Hyundai ix35 FCEV на топливных элементах намекнул на то, как может преобразиться обычный ix35 в новом модельном году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai ix35

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв