Nissan X-Trail прозрел на 360 градусов

Nissan X-Trail получил систему кругового обзора Around View Monitor (AVM).

Система кругового обзора состоит из четырех камер, расположенных снаружи автомобиля. Они позволяют водителю контролировать пространство вокруг автомобиля на 360 0, что делает парковку и маневрирование на низких скоростях максимально комфортными и безопасными.

Система кругового обзора AVM доступна для комплектации SE с бензиновым двигателем 2,5 л и поставляется в пакете с навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect, а для комплектации LE c любым из доступных двигателей (также в пакете с навигационной и мультимедийной и аудиосистемами).

Кроме того, для кроссовера была разработана специальная версия Platinum, доступная с бензиновыми двигателями. Дополнительно к полному варианту комплектации LE она включает в себя отделку сидений черной кожей с вставками из серой кожи, алюминиевую накладку на порог в багажном отделении, спойлер на крыше.

В России Nissan X-Trail предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2 л. и 2,5 л мощностью 141 л.с. и 169 л.с. и 2-литровым дизельным турбированным двигателем мощностью 150 л.с.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan X-Trail (18)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan X-Trail  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Рестайлинг

Недостатки:

Нету

Комментарий:

В новую версию Икстрейла я влюбился на морду кроссовера расчерченную уголками. Передняя оптика полностью светодиодная, а противотуманку сделали галогенной. Когда едешь, спереди все белым горит, а низ желтый. Задний противотуманный фонарь один посередине, как циклоп. Приятно, что рестайлинг виден сразу. Год у меня 2020, не знаю почему тут только 2017 максимум

-3