Mazda объявила российские цены на CX-9

Ожидается, что обновленный кроссовер появится в салонах дилеров уже в текущем году.

Российское подразделение компании Mazda сообщило о начале продаж обновленного кроссовера Mazda CX-9, премьера которого состоится на Австралийском международном автосалоне в октябре.

В России кроссовер Mazda CX-9 предложат с двигателем 3.7 V6 (277 л.с.) и 6-ступенчатым «автоматом». В комплект стандартного оборудования входит кожаная обивка салона, аудиовходы AUX и USB, Bluetooth, СD-проигрыватель с поддержкой MP3, камера заднего вида.

Автомобиль получит различные системы безопасности, в т.ч. мониторинга мертвых зон, контроля полосы движения и автоматического управления дальним светом фар.

Начало российских продаж запланировано на декабрь 2012 года, цена Mazda CX-9 – 1 919 000 руб. в базовой комплектации и 2 059 000 руб. в топовой.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mazda CX-9 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Mazda CX-9  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Легковая управляемость, мощность, великолепный полный привод (для снега и льда, по грязи не езжу), комфорт, очень умеренный расход топлива (11.7 л в смешанном цикле, но без пробок), эргономика, она просто красивая!

Недостатки:

Багажник низковат из-за сильно скошенного заднего стекла.

Комментарий:

Машина, может быть, и не самая практичная в своем классе. Зато точно самая стильная и дарит массу удовольствия от вождения в любом стиле.

+3