Kia cee’d sw выходит на российский рынок в ноябре

Новый cee’d вошел в тройку лидеров среди автомобилей Kia по итогам первых двух месяцев продаж, а в ноябре стартуют продажи cee’d sw.

На сегодняшний день дилерами реализовано уже более 3500 автомобилей cee’d. Самой популярной комплектацией стала Comfort со 129-сильным двигателем.

C 1 ноября в России стартуют продажи модели cee’d_sw второго поколения. Новый cee’d_sw своими пропорциями напоминает спортивный трехдверный хэтчбек Kia pro_cee'd, обладая при этом одним из лучших в классе показателей по пространству салона.

Объем багажника нового cee’d_sw составляет 528 литров, а при сложенных задних сидениях вырастает до 1642 литров, что позволяет легко разместить все необходимое, не нарушив комфорт пассажиров.

Как и успешно стартовавший cee'd хэтчбек, новый cee’d_sw предложит покупателю широчайший выбор опций, которые ранее можно было найти только в автомобилях премиум-класса.

Автомобиль будет предлагаться с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, мощностью в 129 л. с. Среди доступных опций - адаптивные ксеноновые фары, русифицированная навигационная система и интеллектуальная система парковки.

Новое поколение cee’d_sw предлагается в 5 уровнях оснащения: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium по цене от 679 900 руб.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Ceed (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Ceed  2015
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

плавность хода, вместительность, не "стремный" интерьер и экстерьер, удобство в обслуживании

Недостатки:

единственный!: низкая машина, на фоне этого недостатка я даже недостатком шумность не считаю))

Комментарий:

4 года машине, пробег 82000 - полет нормальный, только ограничитель задней двери менял

+5