В России стартуют продажи внедорожного Citroen Berlingo

Citroen начинает продажи внедорожной модификации Berlingo Trek. Версия, созданная совместно с Automobiles DANGEL и ИРИТО на основе Berlingo XTR, была представлена этой осенью в рамках ММАС–2012 и поступит в продажу в салоны официальных дилеров 1 ноября.

Berlingo Trek обладает повышенной проходимостью за счет увеличенного до 200 мм дорожного просвета и дифференциала повышенного трения. В зависимости от сцепления колес дифференциал повышенного трения автоматически распределяет до 25% крутящего момента двигателя на колеса со сцеплением.

Berlingo Trek будет предлагаться в России в двух комплектациях – Tendance и X-TR по цене от 819 500 рублей. Обе комплектации оснащаются 120-сильным бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Кондиционер входит в базовое оснащение только версии X-TR.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen Berlingo (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Citroen Berlingo  2013
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Прекрасный семейный автомобиль. Для путешествий, дачи, города.

Недостатки:

Слабая подвеска для наших дорог.

Комментарий:

Концерн PSA гонит в нашу страну старые модели машин. Новые Пежо Рифтер и Ситроен Берлинго не поставляют (хотя, даже на Украине продают). Ставили бы на конвейер новые модели. С такой политикой и отношением к российскому покупателю они вряд ли достигнут приемлемых результатов!

0