Объявлены цены на новый Honda CR-V

На российском рынке новая модель кроссовера будет доступна в двух комплектациях - Elegance и Lifestyle c 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Помимо обновленного внешнего вида новый кроссовер от Honda порадует покупателей пониженным расходом топлива и всеядностью обновленного 2-литрового двигателя i-VTEC, который специально адаптировали под требования российского рынка.

Сохранив показатели мощности (150 л.с.) и крутящего момента (190 Нм), новый мотор расходует топлива на 9% меньше (в смешанном цикле) и адаптирован для работы и на 92-м бензине. Кроме того, четвертое поколение кроссовера будет оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а также самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 литра.

Автомобиль доступен в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Версия Elegance включает двухзонный климат-контроль, интеллектуальный мультиинформационный дисплей (i-MID TFT, 5 дюймов), круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений, поясничный подпор сиденья водителя, мультируль, USB- и AUX-выходы и специальный пакет для российских дорог. Передняя оптика оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями и галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, а задняя - светодиодными блок-фарами.

Пакет безопасности автомобиля состоит из 8 подушек безопасности и целого набора электронных помощников: ABS, системы распределения тормозных усилий (EBD), системы предупреждения об экстренном торможении, системы курсовой устойчивости (VSA), адаптивного электроусилителя руля (EPS), системы стабилизации прицепа (TSA), индикатора давления в шинах (DWS), системы удержания от скатывания (HAS).

C механической трансмиссией цена автомобиля в версии Elegance - 1 149 000 рублей. Автомобиль с «автоматом» обойдется в 1 219 000 рублей.

В комплектации Lifestyle к вышеперечисленным системам добавлены: электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья переднего пассажира, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и автонаклон зеркал при движении задним ходом.

Цена на автомобиль в комплектации Lifestyle с механической коробкой передач стартует с 1 299 000 рублей, а с автоматической трансмиссией - от 1 349 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-13