Стал известен срок появления открытого Lamborghini Aventador

В интернет проник скан приглашения на закрытую презентацию родстера Lamborghini Aventador LP700-4, которая состоится 12 ноября в Майами.

Версию родстер суперкара Lamborghini Aventador LP700-4 мы планировали увидеть еще в прошедшем марте на Женевском автосалоне. Что ж, на престижный автосмотр итальянцы все-таки привезли открытую модификацию «Авентадора», но ею оказался сверхдорогой спидстер с приставкой J в имени, причем построенный в единственном экземпляре. А вот «массовый» родстер для «простых смертных», как выяснилось, дебютирует 12 ноября на закрытой презентации в Майами.

Об этом стало известно после того, как один из членов форума Team Speed выложил в Сеть приглашение на мероприятие. Особой информативностью оно, к сожалению, не блещет, но, по слухам, силовой агрегат «открытки» не будет отличаться от того, что установлен в купе. Также, судя по сделанным ранее снимкам тестовых прототипов, ясно, что крыша у модели композитная и без сервоприводов. Остальные подробности должны появиться уже со дня на день.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Aventador (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Нет (касательно реплики)

Недостатки:

Вся конструкция (кастельно реплики)

Комментарий:

О реплике автомобиля которая собрана в "мастерской" (смех) Тимура Абдульманова. Да это у него даже на мастерскую не похоже, гараж засранный, машина собрана из кусков говна на коленке, чего смеяться то...

+1