Honda показала обновленный седан Civic

Седан Honda Civic последнего поколения подвергся небольшому обновлению, которое затронуло его внешность, интерьер, шасси, а также системы безопасности и оснащение. Машина 2013 модельного года дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе.
У головной оптики теперь прозрачные рассеиватели указателей поворота

Как и предполагалось ранее, компания Honda готовит обновленный седан Civic к его официальной премьере на Лос-Анджелесском мотор-шоу, которое стартует в конце ноября. Японцы уже обнародовали первые фотографии фейслифтовой модели, однако о технических преобразованиях пока молчат.

Civic 2013 модельного года получил колесные диски нового дизайна

Машина девятого поколения, которая поступила в продажу сравнительно недавно, вышла унылой внешне и не смогла порадовать высоким качеством интерьера. И видно, что хондовцы это признали. Признали и, будем надеяться, исправили. По крайней мере, экстерьер уже выглядит куда лучше. Укрупненная, ставшая сотообразной решетка радиатора с массивной хромированной нижней окантовкой, рельефный капот и выразительный передний бампер придали облику солидности и дороговизны. Сзади появились новые фонари, крышка багажника и подогнанные под форму оптики крылья и бампер. Изменений не так уж много (если, конечно же, не учитывать возраст модели), но они кардинально изменили экстерьер – Civic-седан стал привлекательным!

Разработчики утверждают, что они обратили внимание на системы безопасности, оснащение, шасси, улучшили интерьер и сделали машину комфортабельнее в целом. К сожалению, до открытия автосалона в Городе ангелов мы вряд ли узнаем остальные подробности. Но ждать осталось не так уж долго – первый пресс-день мероприятия назначен на 28 ноября.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Civic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв