Toyota везет в Россию новый Verso

14 ноября дилеры Toyota начали прием заказов на новый минивэн Verso. Автомобиль предлагается на российском рынке в четырех комплектациях. Verso можно купить в пяти- и семиместном исполнении с двумя бензиновыми моторами на выбор по цене от 820 000 рублей.

Toyota Verso на российском рынке оснащается 1,6-литровым и 1,8-литровым бензиновыми двигателями с системой Valvematic мощностью 132 л.с. и 147 л.с. соответственно. Они комплектуются 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, для 1,8-литрового двигателя есть возможность установки трансмиссии Multidrive.

Стоимость автомобиля в комплектации «Комфорт» составит 820 000 рублей (c мотором 1,6 л и МКП) и 890 000 рублей (с мотором 1,8 л и вариатором). Комплектация «Комфорт Плюс» (c 1,8-литровым двигателем и МКП) обойдется покупателю 920 000 рублей.

Комплектации «Элеганс» и «Престиж» доступны только для Verso c 1,8-литровым двигателем и вариатором и стоят 999 500 рублей и 1 090 000 рублей соответственно. Система размещения Toyota Easy Flat-7 (обеспечивает 32 комбинации компоновки сидений) предлагается для 7-местной вариации Verso в комплектации «Престиж».

Внешне Toyota Verso третьего поколения отличается увеличенной эмблемой, расположенной ниже, чем у предыдущей модели. В верхней части решетки проходит хромированная горизонтальная полоса, которая продолжается в блоках передних фар и подчеркивает ширину автомобиля. Передние фары стали более агрессивными и узкими и включают новые интегрированные светодиодные дневные ходовые огни, а в блоках задних фар поменялся цвет центральных и внешних огней. Задние фары на Verso теперь тоже светодиодные.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Verso

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв