Шпионы заглянули внутрь обновленного Mercedes E-class

Изменения в интерьере Mercedes-Benz E-class будут носить эволюционный характер.

Благодаря наблюдательным папарацци мы уже знаем, как разительно изменится внешность Mercedes E-class после рестайлинга. И тут дело даже не в новых кузовных панелях, бамперах и оптике – мерседесовцы задумали «омолодить» имидж машины. Станет ли «молодежнее» интерьер, оставалось загадкой. Помня, насколько похорошели салоны «цешек» и кроссовера GLK после их плановых обновлений, мы и от бизнес-«Мерседеса» ожидали чего-то особенного. И вот шпионы сумели заглянуть внутрь тестового E-универсала.

Внутреннее убранство E-class, как видно, продолжит источать солидность, причем даже в большей мере. К примеру, место кнопок аварийной остановки и отключения системы стабилизации между центральными дефлекторами обдува заняли прямоугольные аналоговые часы – разве не стильно? Причем эти самые дефлекторы окружены теперь шпоном. Изменился также блок управления различными функциями, находящийся под мультимедийной панелью. Четырехспицевый руль, новый для Е, знаком нам по кроссоверу M-class последнего поколения. Приборный щиток вроде бы прежний, с тремя «колодцами», однако на самом деле его форма несколько изменена.

Скорее всего, это не весь список метаморфоз, но часть элементов интерьера пока скрыта маскировочными матами. Вдобавок мы не в состоянии оценить качество материалов отделки.

Напомним, официальная премьера рестайлинговых четырех- и пятидверного Mercedes-Benz E-class должна пройти на Детройтском автосалоне в начале января следующего года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz E-класса (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Одно слово - Мерседес! Роскошный, комфортный, качественный. Экономичный - V6 3,5 литра битурбо 330 лс и всего 11 л/100 км. При 5 секундах до 100. Всякие говнюки, на гольфах GTI, ожидают, что дедушка на своем 2х литровом дизеле будет коптить небо, а не тут то было! Моргают потом дальним вслед.

Недостатки:

Не найдено

Комментарий:

Е400 купе

0