Honda показала американцам спешно обновленный Civic

На автосалоне в Лос-Анджелесе японский автопроизводитель представил свежую версию своего главного автомобиля. Вместе с седаном Civic образца 2013 года был показан и «горячий» Civic Si.

В ответ на регулярно звучавшую критику качества отделки хондовцы сфокусировались прежде всего на интерьере. Серьезным изменениям подвергся дизайн передней панели, которая получила центральную секцию с более крупными воздуховодами. Отличается от прежней версии и блок управления климатической системой. Кроме того, в отделке салона появились кожа и хром.

Honda Civic Si традиционно отличается от обычного Civic более спортивным внешним видом. Машину этой версии снабдили обвесом, а также изменили форму фонарей и дизайн радиаторной решетки.

В список базового оснащения Civic добавился многофункциональный дисплей i-MID, камера заднего вида, Bluetooth, разъемы для подключения USB и iPod.

Модель поступит в продажу в США 5 декабря в четырех комплектациях: LX, EX, EX-L и Si, с бензиновыми двигателями мощностью 140 и 201 л.с., и будет предлагаться в базовом варианте по цене $18 165. Кроме того, на рынок поступит Civiс со 110-сильным мотором, работающим на природном газе, и со 110-сильной гибридной силовой установкой.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Civic

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв