Audi переходит на электронные сервисные книжки

Новые автомобили Audi будут поставляться на российский рынок c электронной сервисной книжкой. Информация, касающаяся регламентного обслуживания автомобиля, будет храниться в цифровом виде и может быть предоставлена владельцу по первому требованию. C электронными сервисными книжками будут поставляться автомобили, произведенные в четвертом квартале 2012 года и позднее. Владельцам Audi, выпущеных ранее, перейти с бумажных сервисных книжек на электронные не удастся.

Покупателю нового автомобиля Audi предоставят бумажный носитель нового образца, содержащий подтверждение гарантийных обязательств (отметку дилера), а также перечень типовых регламентных работ, дополнительных услуг и гарантийных обязательств.

В то же время владельцы автомобилей с электронными сервисными книжками могут получить информацию о проведенных работах в виде распечаток при посещении дилерского центра в любое удобное для них время.

В случае потери или порчи сервисной документации любой официальный дилер Audi всегда сможет предоставить полную и самую актуальную распечатку из электронной системы, содержащую специальный код для защиты данных.

Подпишитесь на «За рулем» в