Skoda Octavia III показала свой фонарь

Компания Skoda распространила пару новых тизеров лифтбека Octavia III, на одном из которых можно увидеть фонарь будущей модели.

О лифтбеке Skoda Octavia третьего поколения мы уже знаем столько, что впору самим писать официальный пресс-релиз. Инсайдерские сведения, информация с тест-драйва предсерийных образцов, шпионские снимки, а также тизеры за последнее время рассказали нам очень много. Но чешский автопроизводитель до сих пор подогревает интерес к долгожданной новинке. К примеру, на днях в Сети опять оказались новые изображения-тизеры.

На сей раз чехи решили пролить свет на фонарь и окошко задней боковой двери. Форму последнего мы уже успели оценить и обсудить, поскольку это чуть ли не самый оригинальный элемент экстерьера новой машины. А вот тыльную оптику в Skoda тщательно скрывали, пытались замаскировать под фонари пока еще актуальной модели. Что же можно сказать об этом самом фонаре? Прежде всего то, что он угловат (под стать дизайну экстерьера) и весьма своеобразен. При этом в нем однозначно что-то есть от прошлогоднего женевского концепта Vision D, который и стал предтечей новой «Октавии».

Будем надеяться, что вскоре чехи, наконец-то, рассекретят новый автомобиль целиком и нам больше не придется рассматривать тизеры, которые уже не столько дразнят, сколько раздражают.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Octavia (9)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Octavia  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

1.4 дсг комплектация Style.Очень доволен машиной. Владею с 2018 года. Брал новую. Нечего не делал все устраивает. Расхода масла нет. Расход топлива 5.4 добивался. Это притом что на обгон подрывает как ракета. ДСГ на высоте по сравнению даже с автоматом и вариатором.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Купил как раз перед переездом с Севера на Юг. Мотался по несколько раз в год . Заправляю бензин марки 100. на полном баке до отсечки проезжаю 850 км. Намотал 80000 км никаких затрат кроме ТО. Я думаю все поломки из за жадности хитрых хозяев которые заливают дешевое топливо. Устраивает и диодный свет в фарах так же климат контроль при минус 35 едешь в футболке естественно в прогретом автомобиле. Выровнял пол и при дальней поездке сразу раскладываю сиденья стелю постельное кроче все класс. Отличный авто. До этого был Мицубиси Спорт с 2014 года.

+2