Снимки обновленного Volvo XC60 появились в Сети

«Китайский» кроссовер Volvo XC60 2014 модельного года получит обновленные экстерьер и интерьер.

Не так давно компания Volvo сообщила прессе о том, что в скором времени выйдут обновленные седаны S60 и S80. Снимки последнего (в длиннобазной версии L для китайского рынка) уже даже успели просочиться в Сеть. Однако, как выяснилось, в следующем году свет увидит как минимум еще один обновленный Volvo – кроссовер XC60.

Судя по шпионским фотографиям фейслифтовой модели, подготовленной опять-таки для китайского рынка, «европеец» получит слегка измененный экстерьер, напоминающий отдельными элементами новый хэтчбек гольф-класса V40, а также интерьер с пересмотренной эргономикой. Если точнее, то рестайлинговый XC60 получит блок-фары, иную, более широкую решетку радиатора, нижний воздухозаборник почти во всю ширину фронтального бампера, вертикальные полоски диодных ходовых огней, иначе отформованный капот. Сзади же можно заметить новый бампер да хромированный молдинг над выемкой под регистрационный номер.

В салоне главное изменение – новая приборная панель с размещенным по центру спидометром. Также нужно отметить, что у XC60 2014 модельного года отличный от прежнего руль и скомпонованная на новый лад центральная консоль.

Пока точно неизвестно, когда именно состоится мировая премьера обновленного Volvo XC60. По некоторым данным, ее дебют состоится в апреле 2013 года на автосалоне в Шанхае.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo XC60

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв