Skoda обещает выпустить четыре новых модели в 2013-м

Фирма Skoda сообщила, что универсал Octavia Combi нового поколения появится в июне, а остальные три модели, выход которых намечен на 2013-й, – в августе, октябре и декабре.

Компания Skoda распространила официальный пресс-релиз, в котором сообщается, что у моделей Fabia и Roomster отныне новые эмблема, плашки с обозначениями моторов (TSI, TDI, GreenLine или vRS/RS) и шильдик «Skoda» на багажной двери. Однако куда больше нас заинтересовало сопутствующее изображение, которое дало понять, что в 2013-м году нас ожидают четыре новых модели, среди каких точно окажется универсал Octavia Combi нового поколения – его презентация (скорее всего, «заочная») намечена на июнь.

Мы уже осведомлены о том, что в конце года выйдет хэтчбек Rapid. Также мы знаем, что чехи планируют выпустить «горячую» Octavia RS. Правда, мы не уверены, что в данном контексте ее стоит расценивать как самостоятельную модель. Ходят слухи и об обновленном флагмане Superb, выхода которого мы уже заждались, и о новом/рестайлинговом кроссовере Yeti. Что правда, а что – нет, покажет лишь время. Кстати, о времени: три пока неизвестные модели дебютируют в августе, октябре и декабре.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Skoda Octavia (9)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Skoda Octavia  2017
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

1.4 дсг комплектация Style.Очень доволен машиной. Владею с 2018 года. Брал новую. Нечего не делал все устраивает. Расхода масла нет. Расход топлива 5.4 добивался. Это притом что на обгон подрывает как ракета. ДСГ на высоте по сравнению даже с автоматом и вариатором.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Купил как раз перед переездом с Севера на Юг. Мотался по несколько раз в год . Заправляю бензин марки 100. на полном баке до отсечки проезжаю 850 км. Намотал 80000 км никаких затрат кроме ТО. Я думаю все поломки из за жадности хитрых хозяев которые заливают дешевое топливо. Устраивает и диодный свет в фарах так же климат контроль при минус 35 едешь в футболке естественно в прогретом автомобиле. Выровнял пол и при дальней поездке сразу раскладываю сиденья стелю постельное кроче все класс. Отличный авто. До этого был Мицубиси Спорт с 2014 года.

+2